SEA TO SUMMIT Reactor Extreme Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Compact - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025

Sea to Summit - Reactor Extreme Sleeping Bag Liner Mummy - Sacco a pelo da viaggio Compact Arancione

SEA TO SUMMIT Reactor Extreme Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Compact - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
56,61 €
Spedizione da 10,99 €

Sea to Summit - Sacco a pelo Reactor Extreme Liner - Mummia compatta con coulisse - Thermolite per aumentare il calore - Ultra-Sil Stuff Pack - Per backpacking, campeggio e campeggio invernale -

Disponibilità immediata
182,19 €
Spedizione gratuita
SEA TO SUMMIT Reactor Extreme Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Compact - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

La fodera REACTOR EXTREME SLEEPING BAG LINER COMPACT è un accessorio leggero e utile progettato da Sea To Summit per aumentare il calore del sacco a pelo del 15%. La sua forma a sarcofago MUMMY è vicina al corpo e il materiale utilizzato offre un'ottima compressione per il trasporto. È realizzato con una miscela di tessuti elasticizzati THERMOLITE PRO e THERMOLITE EcoMAde combinati con la tecnologia a infrarossi per trattenere il calore e aiutarvi ad adattarvi alle condizioni più fredde. La coulisse ai piedi consente di adattarsi perfettamente al sacco a pelo, mentre il cappuccio evita rapidamente la dispersione di calore sulla testa.
56,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €