Sea to Summit x, X Unisex Adulto, Spicy Orange, Blu

Sea To Summit - Lenzuolo rettangolare - Breeze Sleeping Bag Liner Rectangular w/ Pillow Sleeve - Blu

Sea to Summit x, X Unisex Adulto, Spicy Orange, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,86 €
Spedizione da 7,95 €

Sea To Summit - Lenzuolo rettangolare - Breeze Sleeping Bag Liner Rectangular w/ Pillow Sleeve - Blu

in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

SEA TO SUMMIT Breeze Sleeping Bag Liner Rectangular W/ Pillow Sleeve - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sea To Summit Breeze Sleeping Bag Blu Rectangular Standard

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sea to Summit x, X Unisex Adulto, Spicy Orange, Blu

Disponibilità immediata
54,19 €
Spedizione da 8,74 €

Sea to Summit x, X Unisex Adulto, Spicy Orange, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,06 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit x, X Unisex Adulto, Spicy Orange, Blu

Disponibilità immediata
62,91 €
Spedizione da 12,00 €

Sea to Summit x, X Unisex Adulto, Spicy Orange, Blu

Disponibilità immediata
84,05 €
Spedizione da 10,65 €

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit x, X Unisex Adulto, Spicy Orange, Blu

Offerta più conveniente

La tecnologia del tessuto Coolmax ti mantiene asciutto e confortevole allontanando l'umidità dalla pelle TENCEL Lyocell è una fibra certificata USDA, prodotta utilizzando un processo ecologico e il tessuto misto offre un lussuoso comfort sulla pelle Il poggiapiedi con coulisse può essere aperto o chiuso per un comfort ottimale e si integra perfettamente con il sistema di chiusura lampo Free-Flow in sacchi a pelo Sea to Summit selezionati La tecnologia HeiQ Fresh per il controllo degli odori aiuta a mantenere la fodera fresca anche dopo un uso prolungato Il tessuto a maglia offre un'incredibile elasticità e libertà di movimento in questa fodera a forma di mummia e funziona perfettamente con sacchi a pelo di qualsiasi forma, Sea to Summit Garanzia è offerta per tutta la vita di questo prodotto, ,
36,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it