Sea to Summit - Breeze Coolmax Sacco a pelo Liner - Mummia regolare con coulisse - Sacco per il trasporto - Facile da pulire Tessuto a base biologica e controllo degli odori - Per viaggi zaino in

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,69 €
Spedizione da 7,95 €

Fodera del sacco a pelo Breeze Sea to Summit - Mummia con cordoncino - Standard TU

Consegna entro 1-5 giorni
46,99 €
Spedizione da 10,39 €

Sea To Summit Breeze Sleeping Bag Blu Standard

2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEA TO SUMMIT Breeze Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Standard - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
54,81 €
Spedizione da 10,99 €

Sea to Summit - Breeze Coolmax Sacco a pelo Liner - Mummia regolare con coulisse - Sacco per il trasporto - Facile da pulire Tessuto a base biologica e controllo degli odori - Per viaggi zaino in

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Breeze Coolmax Sacco a pelo Liner - Mummia regolare con coulisse - Sacco per il trasporto - Facile da pulire Tessuto a base biologica e controllo degli odori - Per viaggi zaino in

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,20 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Breeze Coolmax Sacco a pelo Liner - Mummia regolare con coulisse - Sacco per il trasporto - Facile da pulire Tessuto a base biologica e controllo degli odori - Per viaggi zaino in

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,03 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Breeze Coolmax Sacco a pelo Liner - Mummia regolare con coulisse - Sacco per il trasporto - Facile da pulire Tessuto a base biologica e controllo degli odori - Per viaggi zaino in

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,20 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Breeze Coolmax Sacco a pelo Liner - Mummia regolare con coulisse - Sacco per il trasporto - Facile da pulire Tessuto a base biologica e controllo degli odori - Per viaggi zaino in

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
82,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sea to Summit - Breeze Coolmax Sacco a pelo Liner - Mummia regolare con coulisse - Sacco per il trasporto - Facile da pulire Tessuto a base biologica e controllo degli odori - Per viaggi zaino in

Offerta più conveniente

Comfort che assorbe l'umidità: realizzato con una miscela di 70% poliestere Coolmax EcoMade e 30% Tencel Lyocell, questo sacco a pelo portatile allontana efficacemente l'umidità dalla pelle, mantenendoti asciutto e confortevole in condizioni di umidità. Versatile e facile da pulire: questa fodera per sacco a pelo a mummia presenta un cappuccio con coulisse per un comfort regolabile, con un canale di colore a contrasto per un facile utilizzo in condizioni di scarsa illuminazione. Inoltre, è facile da curare e non richiede sapone speciale per il lavaggio. Leggero e portatile: questa fodera da viaggio è leggera e si ripiega in modo compatto nel proprio sacco Ultra-Sil, rendendolo perfetto per viaggi e viaggi con zaino in spalla senza aggiungere ulteriore ingombro alla tua attrezzatura. Lunghezza: 216 cm. Larghezza: spalle 80 cm, piedi 55 cm. Ideale per zaino in spalla e viaggio: ideale per viaggi con zaino in spalla, questo sacco a pelo singolo fornisce un ambiente igienico e confortevole per dormire, rendendolo perfetto per gli avventurieri che attraversano una gamma di temperature e livelli di umidità. Attrezzatura outdoor che consente la libertà: Sea to Summit è una testimonianza dello spirito sconfinato dell'avventura, fondendo innovazione all'avanguardia con un profondo impegno per consentire alle persone di abbracciare l'autosufficienza in qualsiasi ambiente.
45,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €