Sea To Summit Hamelin-1c Sleeping Bag Arancione Regular / Double Zipper

offerte usate a partire da

Sea To Summit Hamelin-1c Sleeping Bag Arancione Regular / Double Zipper

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 4,99 €

SEA TO SUMMIT Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1c 30f Regular - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sacco a pelo Sea to Summit Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1C30F - Regular (Rosso) TU

Consegna entro 1-5 giorni
151,96 €
Spedizione da 1,20 €

SEA TO SUMMIT Sacco a pelo Hamelin Synthetic Regular -1°C rosso

PGS26-20ALL
5-10 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Sea to summit hamelin sacco a pelo sintetico 1 c rosso

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Hamelin -1°C Synthetic Sleeping Bag - Sacco a pelo sintetico Regular - max. Body Length: 185 cm rosso

4 - 6 giorni lavorativi
167,16 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo Sea to Summit Hamelin -1C Regular rosso

Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Hamelin - Sacco a pelo sintetico, 30 gradi, misura normale

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Hamelin-1c Sleeping Bag Arancione Regular / Double Zipper

Offerta più conveniente

Conquista le notti fredde con il sacco a pelo SEA TO SUMMIT Hamelin-1CAbbraccia la natura senza sacrificare il comfort, anche quando le temperature scendono. Il sacco a pelo SEA TO SUMMIT Hamelin-1C è il tuo affidabile compagno per avventure invernali, offrendo il perfetto mix di calore, funzionalità e compattezza. Progettato per adulti e adatto sia per uomini che per donne, questo sacco a pelo unisex garantisce una notte di riposo sotto le stelle.Rimani caldo, dormi sonni tranquilli:Il Hamelin-1C è costruito per il comfort in condizioni difficili. La sua costruzione isolante sintetica trattiene efficacemente il calore, mantenendoti al caldo anche quando le temperature scendono. Questo lo rende una scelta ideale per viaggi di campeggio in mezza stagione e avventure in condizioni meteorologiche imprevedibili.Progettato per il comfort e la comodità:Questo sacco a pelo è pensato per offrire funzionalità che migliorano la tua esperienza complessiva:Ampia vestibilità: goditi ampio spazio pe
143,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)