SEA TO SUMMIT Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1c 30f Long - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

SEA TO SUMMIT Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1c 30f Long - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sacco a pelo Sea to Summit Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1C30F - Long (rosso) TU

Consegna entro 1-5 giorni
159,96 €
Spedizione da 1,20 €

SEA TO SUMMIT Sacco a pelo Hamelin Synthetic Long -1°C rosso

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Sea to summit hamelin sacco a pelo sintetico 1 c rosso

4 días giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Hamelin -1°C Synthetic Sleeping Bag - Sacco a pelo sintetico Long - max. Body Length: 198 cm rosso

4 - 6 giorni lavorativi
175,96 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Hamelin - Sacco a pelo sintetico, 30 gradi, lungo

Disponibilità immediata
178,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEA TO SUMMIT Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1c 30f Long - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo HAMELIN -1C30F LONG di Sea To Summit combina comfort e durata per notti ristoratrici all'aria aperta. Con una temperatura di comfort di 3°C e un limite estremo di -18°C, è adatto a condizioni fredde e difficili. Il cappuccio aderente e il taglio a mummia rilassato offrono calore e libertà di movimento. Il guscio in poliestere riciclato 20D, con trattamento idrorepellente senza PFC, protegge efficacemente dall'umidità. L'isolamento sintetico multidenier riciclato al 100%, certificato RCS e Bluesign, garantisce un calore ottimale nel rispetto dell'ambiente. Il design include un'area per i piedi per un maggiore comfort e mobilità. Pratico e versatile, questo piumino è dotato di due cerniere, di cui una a tutta lunghezza, per una ventilazione su misura. Ben congegnato, l'HAMELIN è ideale per avventure confortevoli.
159,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it