Sea To Summit Big River 5l Dry Sack Verde

offerte usate a partire da

Sea To Summit Big River 5l Dry Sack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa stagna Sea to Summit Big River 5L beige

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag - Sacca 5 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
31,80 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Big River 5l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
32,32 €
Spedizione da 8,74 €

Sea To Summit Big River 5l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
34,40 €
Spedizione da 8,90 €

Sea To Summit Big River 5l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,06 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Big River 5l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
36,08 €
Spedizione da 14,90 €

Sea To Summit Big River 5l Dry Sack One Size

36,36 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Big River 5l Dry Sack One Size

36,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Big River 5l Dry Sack Verde

Offerta più conveniente

Le borse impermeabili Big River sono un`opzione durevole, forte e resistente all`abrasione che utilizza un tessuto in nylon 420d con una laminazione in TPU. Se la tua idea di attività ricreative all`aperto comporta sport acquatici robusti come kayak, canoa, rafting o mototurismo, sono le borse perfette per mantenere la tua attrezzatura asciutta. Un laminato interno bianco offre una maggiore visibilità e gli anelli di ciglia Hypalon consentono l`impilamento sicuro o il fissaggio a moto d`acqua, motocicli e altre attrezzature. La chiusura roll-top in Hypalon non assorbe l`acqua e le fibbie per la riparazione sul campo possono essere sostituite in pochi secondi con un semplice cacciavite Philips.Caratteristiche:- Tessuto Laminato Tpu Con Colonna Idrostatica Da 10.000 Mm- Tessuto in nylon 420d super forte e resistente all`abrasione- Cuciture impermeabili, doppie cuciture, rinforzate, nastrateLa chiusura roll-top impermeabile Hypalon non assorbe l`umidità- La base ovale resiste al rotolamen
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.