Sea To Summit Big River 5l Dry Sack Rosso

Sea to Summit Sacca stagna Big River 5 L Picante

Sea To Summit Big River 5l Dry Sack Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 5L óxido

Disponibilità immediata
32,32 €
Spedizione da 8,74 €

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 5L óxido

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 5L óxido

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,23 €
Spedizione gratuita

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 5L óxido

45,14 €
Spedizione gratuita

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 5L óxido

56,19 €
Spedizione gratuita

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 5L óxido

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Sea To Summit Big River 5l Dry Sack Rosso

Offerta più conveniente

Le borse impermeabili Big River sono un`opzione durevole, forte e resistente all`abrasione che utilizza un tessuto in nylon 420d con una laminazione in TPU. Se la tua idea di attività ricreative all`aperto comporta sport acquatici robusti come kayak, canoa, rafting o mototurismo, sono le borse perfette per mantenere la tua attrezzatura asciutta. Un laminato interno bianco offre una maggiore visibilità e gli anelli di ciglia Hypalon consentono l`impilamento sicuro o il fissaggio a moto d`acqua, motocicli e altre attrezzature. La chiusura roll-top in Hypalon non assorbe l`acqua e le fibbie per la riparazione sul campo possono essere sostituite in pochi secondi con un semplice cacciavite Philips.Caratteristiche:- Tessuto Laminato Tpu Con Colonna Idrostatica Da 10.000 Mm- Tessuto in nylon 420d super forte e resistente all`abrasione- Cuciture impermeabili, a doppia cucitura, rinforzate, nastrateLa chiusura roll-top impermeabile Hypalon non assorbe l`umidità- La base ovale resiste al rotolam
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €