Scure Tipo 'Lavagna' Art. 305 Con Manico.

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,51 €
Spedizione da 7,48 €

Rinaldi scuretta larga manicata accetta ascia con manico scure tipo Lavagna

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,16 €
Spedizione da 6,99 €

SCURE TIPO 'LAVAGNA' ART. 305 gr. 500 N. 0

Unknown
34,46 €

Disponibilità immediata
34,71 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
34,97 €
Spedizione da 7,90 €

Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione gratuita

Scure tipo Lavagna acciaio forgiato 500 g. RINALDI 305 manico 45 cm.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione gratuita

PICOZZINO LAVAGNA N. 0 500 LEGNO RINALDI

35,21 €
Spedizione da 9,00 €

Disponibilità immediata
35,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rinaldi scuretta larga manicata accetta ascia con manico scure tipo Lavagna
42,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
scure tipo lavagna art. 305 n.00 rinaldi 400gr con manico ascia accetta
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCURE TIPO 'LAVAGNA' ART. 305 gr. 400 N. 00
34,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCURE TIPO 'LAVAGNA' ART. 305 gr. 400 N.00
40,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rinaldi scuretta larga manicata accetta ascia con manico scure tipo Lavagna
32,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €

Offerta più conveniente

chilogrammo
31,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it