SCURE TIPO 'LAVAGNA' ART. 305 gr. 400 N. 00

offerte usate a partire da

SCURE TIPO 'LAVAGNA' ART. 305 gr. 400 N. 00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione gratuita

PICOZZINO LAVAGNA N.00 400 LEGNO RINALDI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,21 €
Spedizione da 9,00 €

Scure tipo Lavagna acciaio forgiato 400 g. RINALDI 305 manico 45 cm.

35,50 €
Spedizione gratuita

SCURE TIPO 'LAVAGNA' ART. 305 gr. 400 N. 00

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,60 €
Spedizione gratuita

Scuri 'RINALDI' RINALDI SCURE AMERICA GR.400 C/MAN.

35,64 €
Spedizione gratuita

Rinaldi scure larga Lavagna Art. 305 N.00 400 gr in acciaio forgiato con manico

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scure Tipo 'Lavagna' Art. 305 Con Manico.
31,51 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Rinaldi scuretta larga manicata accetta ascia con manico scure tipo Lavagna
42,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
scure tipo lavagna art. 305 n.00 rinaldi 400gr con manico ascia accetta
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCURE TIPO 'LAVAGNA' ART. 305 gr. 400 N.00
40,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rinaldi scuretta larga manicata accetta ascia con manico scure tipo Lavagna
32,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SCURE TIPO 'LAVAGNA' ART. 305 gr. 400 N. 00

Offerta più conveniente

Gtin: 8032665430986 / Brand: RINALDI / EAN: 8032665430986 / Peso: 998 g / Lunghezza: 46,000000 / Marca: RINALDI / Altezza: L / Upc: 8032665430986 / MPN: 4394602 / eBay Product ID (ePID): 1640099477 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 3,000000
34,46 €
ebay.it