Scubapro Hydros Mini D Ring Set Support Argento

Scubapro Set Di Anelli D Hydros Mini Di Supporto

Scubapro Hydros Mini D Ring Set Support Argento

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCUBAPRO - Mini Set di Anelli a D Hydros

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 10,00 €

SCUBAPRO - Mini Set di Anelli a D Hydros

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,94 €
Spedizione gratuita

SCUBAPRO - Mini Set di Anelli a D Hydros

42,32 €
Spedizione gratuita

SCUBAPRO - Mini Set di Anelli a D Hydros

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,50 €
Spedizione gratuita
Scubapro Hydros Mini D Ring Set Support Argento

Offerta più conveniente

Migliora la tua configurazione subacquea con il set di mini anelli a D SCUBAPRO HydrosCerchi un modo semplice per gestire l´attrezzatura e gli accessori durante la tua prossima immersione? Il set di mini anelli a D SCUBAPRO Hydros offre una soluzione resistente e pratica per fissare l´attrezzatura al tuo GAV. Progettato per una perfetta integrazione con il GAV SCUBAPRO Hydros Pro, questo set offre anche compatibilità universale con la maggior parte dei GAV standard sul mercato.Organizzazione senza sforzo, libertà di movimentoDi´ addio a tubi aggrovigliati e scomode disposizioni dell´attrezzatura. Questo set di mini anelli a D ti consente di posizionare strategicamente i tuoi accessori per una migliore accessibilità e un´esperienza subacquea più confortevole. Tieni i tuoi manometri, le torce subacquee e altri strumenti essenziali a portata di mano, eliminando la necessità di scomode manovre sott´acqua.Costruito per durare, immersione dopo immersioneRealizzati in acciaio inossidabile di
25,99 €
9 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scubapro Nova With Battery&charger Torch Argento 1000 Lumens
227,49 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCUBAPRO Erogatore MK25 Evo DIN300/S620Ti
844,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scubapro Pinne Da Immersione Jet Fin With Springs
236,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita