Scubapro SEAWING Supernova Oh, BLK, L

Scubapro Pinne Da Immersione Seawing Supernova Oh

Scubapro SEAWING Supernova Oh, BLK, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 12,00 €

Scubapro Seawing Supernova Oh Diving Fins Nero EU 43-46

4 giorno(i) lavorativi
189,49 €
Spedizione da 5,99 €

Scubapro SEAWING Supernova Oh, BLK, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione gratuita

Scubapro SEAWING Supernova Oh, BLK, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,00 €
Spedizione gratuita

Scubapro SEAWING Supernova Oh, BLK, L

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 8,67 €

Scubapro SEAWING Supernova Oh, BLK, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,71 €
Spedizione gratuita

Scubapro SEAWING Supernova Oh, BLK, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scubapro Jet Fin With Springs Diving Fins Blu M
246,49 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCUBAPRO CALZARI SUB PINNE 57.138 DELTA 5 MM BLACK
Spedizione da 7,00 €
Scubapro Pinne Da Immersione Go Fin Travel
84,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCUBAPRO CALZARI SUB PINNE 57.138 DELTA 5 MM BLACK
Spedizione da 7,00 €
Scubapro SEAWING Supernova Oh, BLK, L

Offerta più conveniente

La membrana del pannello centrale della lama regola automaticamente l'angolo di attacco in base alla forza di calcio, fornendo calci più facili durante la crociera e la massima potenza quando necessario. La forma innovativa della lama produce più potenza, più velocità e migliore manovrabilità. Pannello centrale Hydra-loop canalizza il flusso d'acqua all'indietro per una maggiore efficienza e spinta. La tecnologia Pivot Control assicura che venga mantenuta la gamma di angolo di attacco più efficiente da 40º a 50º. Le ali a doppia punta migliorano il controllo e la manovrabilità per un'eccellente rana e calci alternativi.
189,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it