Scubapro Go Fin Travel Diving Fins Verde EU 41-44

Scubapro Pinne Da Immersione Go Fin Travel

offerte usate a partire da

Scubapro Go Fin Travel Diving Fins Verde EU 41-44

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCUBAPRO GO Fin Travel, TRQ, M-L, turchese

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 12,00 €

SCUBAPRO GO Fin Travel, TRQ, M-L, turchese

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scubapro Jet Fin With Springs Diving Fins Blu M
246,49 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCUBAPRO CALZARI SUB PINNE 57.138 DELTA 5 MM BLACK
Spedizione da 7,00 €
SCUBAPRO CALZARI SUB PINNE 57.138 DELTA 5 MM BLACK
Spedizione da 7,00 €
Scubapro Seawing Nova 2 Pinne, Giallo, 6/8, M
86,14 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scubapro Go Fin Travel Diving Fins Verde EU 41-44

Offerta più conveniente

Immergiti più a fondo e viaggia più leggero con la pinna SCUBAPRO Go.La pinna SCUBAPRO Go è una pinna da viaggio rivoluzionaria che combina la potenza e l´efficienza di una pinna tradizionale con la praticità e la portabilità di un design compatto. Perfetta per il subacqueo avventuroso che non vuole mai perdere un´opportunità di immersione, la pinna Go offre prestazioni eccezionali senza appesantirti.Libera il tuo esploratore interiore:Realizzata in plastica resistente ma leggera, la pinna Go è costruita per resistere ai rigori del viaggio e alle esigenze dell´immersione. Il suo design innovativo presenta una pala che genera una spinta e un´accelerazione impressionanti, permettendoti di navigare senza sforzo tra le correnti ed esplorare i mondi sottomarini.Design a prova di viaggio:Dì addio alle pinne ingombranti che occupano spazio prezioso nel bagaglio. Il design unico della pinna Go consente alla pala di piegarsi a metà, riducendone significativamente le dimensioni per un imballaggi
84,99 €
4 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.