Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Nero EU 43-46

Scubapro Pinne Seawing Nova 2 Black

Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Nero EU 43-46

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 5,99 €

Scubapro Seawing Nova 2 pinne, nero, 9/11, L

Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scubapro Seawing Nova 2 pinne, nero, 9/11, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,45 €
Spedizione gratuita

Scubapro Seawing Nova 2 pinne, nero, 9/11, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,08 €
Spedizione gratuita
Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Nero EU 43-46

Offerta più conveniente

Scopri prestazioni ed efficienza impareggiabili in acqua con le rivoluzionarie pinne subacquee SCUBAPRO Seawing Nova 2. Vincitrici di numerosi Red Dot Design Award, queste pinne definiscono lo standard in termini di potenza, accelerazione e manovrabilità, offrendo la spinta di una pinna a pagaia con il comfort e l´efficienza di una pinna split. Progettate per il subacqueo adulto più esigente, le Seawing Nova 2 combinano la classica tecnologia delle pinne SCUBAPRO con le ultime innovazioni nel design idrodinamico, offrendo un´esperienza subacquea di altissimo livello per tutti i livelli di abilità.Sperimenta la miscela unica di potenza e controllo in ogni battuta di gamba. L´articolazione della Seawing Nova 2 permette all´intera pala di ruotare, generando una spinta eccezionale e spingendoti attraverso l´acqua con il minimo sforzo. Questo design innovativo riduce l´affaticamento delle gambe e delle caviglie, consentendo immersioni più lunghe e piacevoli. Sia che tu preferisca una potent
160,99 €
9 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Scubapro Seawing Nova 2 Pinne, Giallo, 6/8, M
160,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scubapro Pinne Da Immersione Seawing Supernova Oh
189,49 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
Scubapro Seawing Nova 2 Pinne Turchese, 4/5, S
160,99 €
5 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCUBAPRO Cinghie SEAWING Nova Nero S
46,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scubapro Seawing Nova 2 pinne, bianco, 12/14, XL
160,99 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €