Scubapro Go Travel Diving Fins Bianco EU 41-44

Scubapro Pinne Da Immersione Go Travel

Scubapro Go Travel Diving Fins Bianco EU 41-44

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scubapro Go Travel Diving Fine M-L

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 12,00 €

Scubapro Go Travel Diving Fine M-L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,00 €
Spedizione da 8,50 €

Scubapro Go Travel Diving Fine M-L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,95 €
Spedizione gratuita

Scubapro Go Travel Diving Fine M-L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scubapro Jet Fin With Springs Diving Fins Blu M
246,49 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCUBAPRO CALZARI SUB PINNE 57.138 DELTA 5 MM BLACK
Spedizione da 7,00 €
Scubapro Pinne Da Immersione Go Fin Travel
84,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCUBAPRO CALZARI SUB PINNE 57.138 DELTA 5 MM BLACK
Spedizione da 7,00 €
Scubapro Go Travel Diving Fins Bianco EU 41-44

Offerta più conveniente

Pinne da Sub SCUBAPRO Go TravelSperimenta la massima libertà nell´esplorazione subacquea con le Pinne da Sub SCUBAPRO Go Travel. Progettata specificamente per il subacqueo in viaggio, questa pinna ridefinisce la praticità senza sacrificare le prestazioni. Dì addio ai giorni delle spese eccessive per il bagaglio e dell´attrezzatura ingombrante, la pinna Go è la soluzione di riferimento per viaggi subacquei, snorkeling e avventure in acque calde. Il suo design unico le consente di riporla facilmente nel bagaglio a mano conforme alle normative IATA, rendendola la compagna perfetta per il tuo prossimo viaggio acquatico. Queste pinne sono progettate per il subacqueo adulto moderno che apprezza efficienza e mobilità.Leggere e compatte, le Pinne da Sub SCUBAPRO Go Travel sono perfette per i subacquei che viaggiano per il mondo. Progettate per essere riposte nel bagaglio a mano, queste pinne offrono un comfort a piede nudo per le acque calde o possono essere abbinate a calzini. La resistente e
84,99 €
4 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)