Scubapro Fusion Dry Diving Snorkel Blu

Scubapro Boccaglio Da Immersione Fusion Dry

Scubapro Fusion Dry Diving Snorkel Blu

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCUBAPRO Fusion Dry Snorkel, T. Blue

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 10,00 €

SCUBAPRO Fusion Dry Snorkel, T. Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

SCUBAPRO Fusion Dry Snorkel, T. Blue

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,95 €
Spedizione gratuita

SCUBAPRO Fusion Dry Snorkel, T. Blue

Disponibilità immediata
54,88 €
Spedizione da 9,47 €
Scubapro Fusion Dry Diving Snorkel Blu

Offerta più conveniente

Vivi l´esplorazione subacquea senza interruzioni con lo snorkel SCUBAPRO Fusion DryLo snorkel SCUBAPRO Fusion Dry è progettato per subacquei appassionati e amanti dello snorkeling esigenti che richiedono prestazioni e comfort superiori. Questo snorkel top di gamma vanta un design a secco che elimina virtualmente l´ingresso di acqua, consentendoti di concentrarti sull´esplorazione del mondo sottomarino senza interruzioni.Respira facilmente, immergiti più a fondo: lo snorkel Fusion Dry è dotato di un´esclusiva valvola a secco che si chiude automaticamente quando è immersa, impedendo all´acqua di entrare nel tubo di respirazione. Questo design innovativo garantisce un´esperienza di respirazione chiara e senza sforzo, anche in condizioni di mare mosso. Quando riemergi, la valvola si apre istantaneamente, consentendo un flusso d´aria immediato.Comfort e vestibilità ridefiniti: progettato pensando al tuo comfort, lo snorkel Fusion Dry presenta una sezione del tubo inferiore flessibile che si
37,99 €
9 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Scubapro Boccaglio APNOE per apnea Silicone Rosa
25,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SCUBAPRO AERATTORE BOCCAGLIO 26.130.500 APNEA SNORKEL GIALLO (UNICA - .)
Spedizione gratuita
Scubapro - Boccaglio Spectra - rosso
41,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scubapro Boccaglio Da Immersione Spectra Dry
56,49 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scubapro Boccaglio Da Immersione Spectra Dry
56,49 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €