Scott - Scarpe MTB - Shoe W'S Volt Evo Flat Beige/Black per Donne - Taglia 40

Scott - Women's Volt Evo Flat - Scarpe da ciclismo EU 40 grigio

offerte usate a partire da

Scott - Scarpe MTB - Shoe W'S Volt Evo Flat Beige/Black per Donne - Taglia 40

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da MTB Scott Shoe W's Volt Evo Flat (beige/nero) Donna 40.0

Consegna entro 1-5 giorni
93,41 €
Spedizione da 10,39 €

Scott Volt Evo Flat Mtb Shoes Beige EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scott - Women's Volt Evo Flat - Scarpe da ciclismo EU 40 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott - Women's Volt Evo Flat - Scarpe da ciclismo EU 38 grigio
113,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Women's Shoe MTB Volt Evo Flat Boa - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio
151,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Women's Volt Evo Flat - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio
113,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Women's Volt Evo Flat - Scarpe da ciclismo EU 40 grigio
113,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Women's Shoe MTB Volt Evo Flat Boa - Scarpe da ciclismo EU 38 grigio
151,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Scarpe MTB - Shoe W'S Volt Evo Flat Beige/Black per Donne - Taglia 40

Offerta più conveniente

La Shoe W'S Volt Evo Flat Beige/Black è una scarpa MTB per donna del marchio Scott.Progettata per offrire un ottimo sostegno e una protezione ottimale, questa scarpa bassa è dotata di un sistema di allacciatura classico che garantisce una calzata semplice ed efficace. Il suo gambale in poliuretano leggero e poliuretano termoplastico assicura robustezza e leggerezza, accompagnandovi nelle vostre uscite e proteggendo al contempo i vostri piedi.La suola esterna in caucciù Sticki offre una trazione ottimale su ogni tipo di terreno e in qualsiasi condizione meteorologica, assicurando un'aderenza affidabile e sicura. La suola rimovibile ErgoLogic è preformata ergonomicamente per adattarsi perfettamente alla morfologia del piede, garantendo così comfort, stabilità e un trasferimento efficiente della potenza.Inoltre, la punta e il contrafforte sagomati garantiscono una maggiore protezione, mentre la compatibilità con i pedali a piattello rende questa scarpa la scelta ideale per le ap
87,90 €
in 2 giorni
snowleader.it