Scott - Scarpe MTB per pedali piatti - Shoe W'S Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per Donne - Taglia 40 - Nero

Scott Scarpe Mtb Volt Evo Flat Boa

offerte usate a partire da

Scott - Scarpe MTB per pedali piatti - Shoe W'S Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per Donne - Taglia 40 - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scott Volt Evo Flat Boa Mtb Shoes Nero EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da pedale piatte da donna scott volt evo flat boa nero bianco

4 días giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

Scott - Women's Shoe MTB Volt Evo Flat Boa - Scarpe da ciclismo EU 40 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

scarpe donna pedale piatto Volt Evo Flat Boa 2026 bianco

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scott - MTB Shr-Alp Flat Lace - Scarpe da ciclismo EU 44 olivia
79,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott Scarpe Mtb Shr-alp Lace
79,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - MTB Shr-Alp Flat Lace - Scarpe da ciclismo EU 42 olivia
91,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Blu EU 40 Donna
84,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Scarpe MTB per pedali piatti - Shoe W'S Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per Donne - Taglia 40 - Nero

Offerta più conveniente

Le W's Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per donna sono scarpe MTB del marchio Scott.Questa scarpa, caratterizzata da un comfort incredibile, è dotata di un sistema di allacciatura BOA® che garantisce una regolazione estremamente precisa, semplice e resistente, assicurando un sostegno ottimale per tutta la durata dell'allenamento. Inoltre, la suola rimovibile ErgoLogic offre un comfort personalizzabile adattandosi ergonomicamente ai tuoi piedi, mentre la suola in caucciù Sticki assicura un'aderenza ottimale in qualsiasi condizione.Con un ottimo rapporto qualità-prezzo, questi W's Mtb Volt Evo Flat Boa saranno i compagni ideali per tutte le vostre uscite MTB.
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it