Scott Rc Light Tr 2 Hydration Vest Grigio

Scott RC Light TR' 2 L/XL

Scott Rc Light Tr 2 Hydration Vest Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idratante scott rc light tr 2 2 borracce da 500 ml grigio unisex

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Scott RC Light TR' 2 L/XL

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
Scott Rc Light Tr 2 Hydration Vest Grigio

Offerta più conveniente

SCOTT RC Light TR´ 2 Gilet di IdratazioneCategoria: IdratazioneSottocategoria: Gilet e zaini idratazioneVivi una velocità senza compromessi con il gilet idratazione SCOTT RC Light TR´ 2. Ultra-leggero e minimalista, è progettato per runner da competizione d´élite, offrendo una sensazione quasi inesistente e una vestibilità senza soluzione di continuità sul corpo. Realizzato in tessuto traspirante, ti mantiene fresco sulle lunghe distanze. Il suo design ergonomico garantisce una vestibilità sicura e senza rimbalzi con materiali elasticizzati e cinghie regolabili. Le tasche strategiche offrono accesso immediato a due borracce morbide da 500 ml incluse, al nutrimento e agli oggetti essenziali come il telefono. Dotato di fissaggio pali facile, fischietto di sicurezza e dettagli riflettenti, questo gilet unisex è il tuo compagno ideale per il giorno della gara.Progettato per le massime prestazioni, lo SCOTT RC Light TR´ 2 è l´epitome del design minimalista, eliminando ogni grammo non necess
60,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scott RC Light TR' 2 XS
79,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Rc Light Tr Hydration Bag 2 L Grigio XS
55,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scott uomo - grigio
Spedizione da 1,99 €
Scott uomo - grigio
Spedizione da 10,99 €
Scott Supertrac RC 3 45
101,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €