Scott Rc Light Tr Hydration Bag 2 L Grigio XS

offerte usate a partire da

Scott Rc Light Tr Hydration Bag 2 L Grigio XS

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da trail Scott SCO Zaino d'idratazione RC Light TR' 2 (nero/giallo sicurezza) XS

Consegna entro 1-5 giorni
84,92 €
Spedizione da 10,39 €

Zaino idratante scott rc light tr 2 2 borracce da 500 ml nero unisex

4 días giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott RC Light TR' 2 XS
86,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCOTT W's Supertrac Rc 3 - Donna - Nero / Bianco - Taglia 39- modello 2025
101,06 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scott Supertrac RC 3 45.5
144,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SCOTT Supertrac Rc 3 - Uomo - Nero / Giallo - Taglia 41- modello 2025
101,06 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scott Rc Light Tr Hydration Bag 2 L Grigio XS

Offerta più conveniente

Libera la tua massima performance sul sentiero con lo Zaino Idrico SCOTT RC Light TR 2 L, la scelta definitiva per runner e atleti competitivi che rifiutano di essere appesantiti. Parte della nostra esclusiva collezione RC (Racing Concept), questo gilet idrico incarna minimalismo e velocità. Progettato sia per uomo che per donna, è una testimonianza di design innovativo, che offre tutto ciò di cui hai bisogno e niente di superfluo per il giorno della gara o l´allenamento ad alta intensità.Sperimenta Libertà ed Efficienza IllimitateLa filosofia principale dietro lo SCOTT RC Light TR-2 è fornire una sensazione di quasi assente, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo ritmo e sul percorso davanti a te. Con un peso di soli 75 grammi, questo è uno degli zaini idrici più leggeri e minimalisti sul mercato. La costruzione ergonomica a gilet avvolge il tuo corpo per una vestibilità sicura e senza rimbalzi, eliminando distrazioni e sfregamenti anche durante le discese più aggressive.
59,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)