Scott Rc Ultimate Tr 5 Hydration Vest Nero M

Scott Pack Trail RC Ultimate TR’ Black/Yellow M

Scott Rc Ultimate Tr 5 Hydration Vest Nero M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scott Trail RC Ultimate TR' 5 M

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita
Scott Rc Ultimate Tr 5 Hydration Vest Nero M

Offerta più conveniente

Il nostro nuovissimo pacchetto Trail Rc Ultimate Tr´ 5 è la tua arma segreta per le tue gare di trail. Con il suo design ergonomico del gilet, struttura realizzata in tessuto super leggero, hai tutto ciò di cui hai bisogno con un peso minimo: tasche anteriori, posteriori e anteriori estensibili, due tasche per borraccia posizionate strategicamente, fissaggio regolabile per aste e solo lo spazio per trasportare i tuoi oggetti essenziali mentre corri in sicurezza Verso l'alto.Caratteristiche principali:I materiali super leggeri rendono questo gilet incredibilmente leggeroCostruzione elasticizzata per il massimo comfortTasche anteriori, posteriori e laterali estensibiliUna tasca laterale con chiusura a zip per oggetti di valoreDue tasche per fiaschetta con tessuto elasticizzato e passanti elastici per garantire una borraccia stabile in tascaFischietto di sicurezzaCompresi due flaconi Scott Ultra da 500 ml con ampia apertura da 42 mm (24 g per bottiglia)Fissaggio dei pali regolabili con 2
92,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scott - Zaino MTB - Pack Trail Protect Fr' 20 Dark Grey/Black - Grigio
83,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da bicicletta Scott Pack Trail Protect FR' 10 (grigio chiaro/bianco) OSZ
132,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scott - Pack Trail Protect Airflex FR' 10 - Zaino da ciclismo nero
98,77 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Pack Endurance TR' 12 - Zaino per trail running XS nero
86,86 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da trail Scott Pack Endurance TR' 12 (nero) Unisex M
93,46 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €