Scott - Ginocchiere MTB - Knee Pads Jr Mission Evo Black - Taglia XXS - Nero

Scott Mission Evo Knee Guards Nero 2XS

Scott - Ginocchiere MTB - Knee Pads Jr Mission Evo Black - Taglia XXS - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scott Mission Evo Knee Guards Nero 2XS Bambini

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scott - Kid's Knee Pads Mission Evo - Protezione XXS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SCOTT Knee Pads Mission Evo - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2024
55,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Knee Pads Mission Evo - Protezione L nero
55,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Gomitiere MTB - Elbow Pads Mission Evo Black - Taglia L - Nero Nero L
41,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Knee Pads Mission Evo - Protezione M nero
55,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Kid's Elbow Pads Mission Evo - Protezione XS grigio/nero
46,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scott - Ginocchiere MTB - Knee Pads Jr Mission Evo Black - Taglia XXS - Nero

Offerta più conveniente

Discrete e leggere, le Knee Pads Jr Mission Evo Black sono ginocchiere da MTB per bambini del marchio Scott, dal design raffinato ed ergonomico.Come la versione per adulti, il materiale in EVA leggero e traspirante rende queste ginocchiere Knee Pads Jr Mission Evo una protezione comoda da indossare con i short. Pensate per i giovani appassionati di trail e all-mountain, queste scarpe li accompagneranno nella loro ricerca di emozioni forti.Queste ginocchiere saranno perfette per accompagnare i giovani appassionati di mountain bike nelle loro esplorazioni.
46,90 €
in 2 giorni
snowleader.it