Scott - Ginocchiere MTB - Knee Pads Mission Evo Black - Taglia M - Nero

Scott - Knee Pads Mission Evo - Protezione M nero

Scott - Ginocchiere MTB - Knee Pads Mission Evo Black - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scott - Knee Pads Mission Evo - Protezione M nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Scott Mission Evo Knee Guards Nero M

1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SCOTT Knee Pads Mission Evo - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2024
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Knee Pads Mission Evo - Protezione L nero
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott soldier ghost unisex knee pads black
89,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
Scott - Ginocchiere MTB - Knee Pads Mission Evo Black - Taglia XL - Nero
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott grenade evo zip knee pads black
119,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
Scott - Ginocchiere MTB - Knee Pads Mission Evo Black - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Discrete e leggere, le Knee Pads Mission Evo Black sono ginocchiere da MTB del marchio Scott dal design raffinato ed ergonomico.Il design in EVA leggero e traspirante rende questa ginocchiera Knee Pads Mission Evo una protezione comoda da indossare con i short. Pensate per gli appassionati di mountain bike che praticano principalmente Trail e all-mountain, queste biciclette vi accompagneranno nella vostra ricerca di emozioni forti.Con queste Knee Pads Mission Evo scarpe potrete tranquillamente partire in bicicletta o a piedi per lunghe ore alla scoperta dei Trail più belli della vostra zona.
55,90 €
in 2 giorni
snowleader.it