Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 10l borracce bianco

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 10 - Zaino per trail running XS nero

offerte usate a partire da

Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 10l borracce bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trail Scott Hydration Pack RC PRO TR' 10 (bianco/nero) XS

Consegna entro 1-5 giorni
127,42 €
Spedizione da 10,39 €

Scott Hydration Tr 10l Hydration Vest Bianco XS

3 giorno(i) lavorativi
129,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 10 - Zaino per trail running XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 4 - Zaino per trail running XS nero
109,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 4 - Zaino per trail running L/XL nero
115,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 4 - Zaino per trail running M nero
115,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott Zaino di idratazione RC Pro TR' 10 Unisex Bianco/Nero Taglia S Modello 2025
127,42 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scott Rc Light Tr Hydration Bag 2 L Grigio XS
59,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 10l borracce bianco

Offerta più conveniente

riscoprite lo spirito dell ultra running con lo zaino d idratazione rc pro tr 10 che unisce leggerezza e design eccezionale e diventera rapidamente il vostro compagno di corsa per eccellenza portate con voi l essenziale senza fatica quando partite alla conquista di terreni difficili e scoprite la liberta di movimento la leggerezza l agilita e la sicurezza di un design di alta gamma preparatevi affrontate i sentieri e lasciate che la rc pro tr 10 vi aiuti a conquistare qualsiasi terreno con stile e facilita dettagli peso circa 146 g struttura traspirante due borracce morbide scott incluse 500 ml tasca posteriore ad accesso rapido tasche anteriori con cerniera tasche anteriori aperte tasca posteriore con zip scomparto dedicato per il serbatoio di idratazione passanti per l aggancio della faretra compatibile con scott quiver tr sistema di aggancio verticale del bastone fischietto di emergenza a scomparsa volume 10 l composizione tessuto esterno 73 poliammide 27 elastan tessuto esterno 2 1
124,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it