Scott Endurance Tr Backpack 12l Beige,Bianco S

Scott - Gilet de Trail - Tr' 12 Cotton White/Black in Poliestere Riciclato - Taglia S - Bianco

Scott Endurance Tr Backpack 12l Beige,Bianco S

Prezzo più basso
19 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scott Endurance TR' 6 S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita
Scott Endurance Tr Backpack 12l Beige,Bianco S

Offerta più conveniente

Progettato da atleti, lo zaino SCOTT Endurance TR 12 è il tuo compagno ideale per avventure di trail running ed escursionismo lunghe e imprevedibili. Durevole, versatile e perfetto per lunghe escursioni, è dotato di tasche dedicate per l´idratazione, un sistema di compressione integrato e uno scomparto posteriore per strati extra, tutto costruito per farti muovere in modo efficiente. Con un sistema di fissaggio verticale dei bastoncini e molteplici tasche per un rapido accesso ai tuoi oggetti essenziali, l´Endurance TR 12 è progettato per aiutarti a sfruttare al meglio le tue avventure sui sentieri, sia che tu stia esplorando o gareggiando.Caratteristiche:- Tasche per borracce con passanti elastici di fissaggio per borraccia- Tasche frontali con zip- Tasca posteriore ad accesso rapido- Tasche frontali aperte- Tasca posteriore con zip- Tasca superiore espandibile- Sistema di compressione integrato- Scomparto dedicato per sacca idrica- Passanti per fissaggio quiver- Compatibile con SCOTT
90,99 €
19 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scott Giubbotto Di Protezione Junior Airflow
100,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCOTT Vest Airflow Jr - Bambino - Nero - Taglia S- modello 2026
100,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Lyle & Scott, ,Jackets ,Uomo ,Nero ,XL Gilet Softshell con Schiena in Mesh e Collo a Imbuto
105,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet Scott Airflow, paraschiena, donna, nero S Black/White
118,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Gilet Scott Airflow, carapace, junior, nero L Black/White
101,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita