Scott Addict Gravel 30 - bici gravel White/Blue M

Bici SCOTT Addict Gravel 30 2026 BIANCO M

Scott Addict Gravel 30 - bici gravel White/Blue M

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
2.599,00 €
Spedizione da 39,95 €

Scott Bikes Addict 30 Grx Rx822 Gs 2026 Gravel Bike Bianco M

1 giorno(i) lavorativi
2.606,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta gravel scott addict gravel 30 shimano grx 12v 700 mm bianco blu

4 días giorni lavorativi
2.699,00 €

Bici SCOTT Addict Gravel 30 2026 BIANCO M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
2.872,55 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

Bicicletta SCOTT Addict 40 2026 MENTA M
3.199,00 €
3 prezzi
alltricks.it
Scott addict 20 shimano ultegra di2 12v 700 mm bici da strada bianco
4.499,10 €
5 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Addict RC 10 - bici da corsa S Light Blue/Light Pink unisex Carbonio
6.029,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Bikes Addict 20 Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Bianco 2XL
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Bikes Addict 30 Grx Rx822 Gs 2026 Gravel Bike Bianco XL
2.429,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Addict Gravel 30 - bici gravel White/Blue M

Offerta più conveniente

Scott Addict Gravel 30 bici gravel l in carbonio che ridefinisce il concetto di avventura. Con telaio HMF leggero e rigido, geometria gravel progressiva e forcella in carbonio, offre stabilità e comfort su ogni terreno. Questa bici è pronta per l’avventura è il tuo biglietto vincente. Per trovare sé stessi e perdersi. telaio Addict Gravel in carbonio HMF per leggerezza e rigidità forcella Addict Gravel Disc in carbonio HMF per comfort e precisione cambio Shimano GRX RD-RX822 GS a 12 velocità per cambi fluidi e affidabili set ruote Syncros RP2.0 Disc per stabilità e performance su ogni terreno pneumatici Schwalbe G-One RX da 700x45C per grip e scorrevolezza su sterrato e asfalto
2.599,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)