Scorpion KDS-F-03, scudo male Fumé Intenso

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 10,40 €

Visiera Dark Smoke Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 10,00 €

Scorpion Exo-gt Sp Air Maxvision Screen Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scorpion EXO-GT SP Air KDS-F-03 Visiera (Molto Scura) Gr: Maxvision

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione da 11,90 €

Scorpion EXO-GT SP/1500/530 Air Visiera KDS-F-03, grigio

1 - 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 7,99 €

Visiera Scorpion KDS-F-03 MAXVISION per EXO-GT SP AIR/1500/530 fumè scuro

5 Giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 11,00 €

Visiera Dark Smoke Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,90 €
Spedizione gratuita

Scorpion KDS-F-03, scudo male Fumé Intenso

Offerta più conveniente

Scudo per caschi Scorpion. Caratteristiche Resistente ai graffi Pronto per il Pinlock MaxVision Adatto per Scorpion EXO-GT SP Air *immagine di esempio Note Non utilizzate mai un paramento oscurato o a specchio o una visiera speedview in condizioni di guida buie o di scarsa visibilità. Questo non solo non è sicuro, ma è anche illegale nella maggior parte dei Paesi. Le visiere specchiate e colorate non sono comunemente legali per la circolazione stradale e sono solo per uso agonistico.
42,42 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)