Visiera Specchiata Silver Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 10,00 €

Scorpion Exo-gt Sp Air Maxvision Screen Argento

12-14 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Visiera Specchiata Silver Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

Visiera Scorpion KDS-F-03 MAXVISION per EXO-GT SP AIR/1500/530 specchio argento

5 Giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 11,00 €

Visiera Specchiata Argento KDS-F-03 per EXO-GT/1500/530 SCORPION - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
56,91 €
Spedizione da 0,00 €

Scorpion EXO-GT SP Air KDS-F-03 Visiera (Argento Specchiato) Gr: Maxvision

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,89 €
Spedizione da 11,90 €

Scorpion EXO-GT SP/1500/530 Air Visiera KDS-F-03, Argento, Taglia unica

3 - 5 giorni
59,90 €
Spedizione da 7,99 €
Visiera Specchiata Silver Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

Offerta più conveniente

VISIONE PERFETTA E SENZA DISTORSIONI: ottiche di Classe 1 con spessori variabili per garantire la massima chiarezza visiva e ridurre i riflessi durante la guida. PROTEZIONE AVANZATA: trattamento antigraffio e anti-UV per una resistenza elevata nel tempo e una protezione completa dagli agenti esterni. PREDISPOSIZIONE PINLOCK MAXVISION: compatibile con lente antiappannamento Pinlock MaxVision (non inclusa), per una visione nitida anche in condizioni di freddo o umidità. SISTEMA MAGNETICO RAPIDO: meccanismo di sostituzione visiera senza utensili, pratico e veloce, per una manutenzione semplice e immediata. COMPATIBILITÀ MODELLI SCORPIONEXO: EXO-GT SP Air, EXO-530i Air, EXO-530 Air, EXO-1500 Air. Colore Silver Specchiato, codice visiera KDS-F-03.
44,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Visiera Momo Design FGTR Evo Classic Iridium Silver Specchiata Argento ECE 22.06
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Airoh Visiera Specchiata Argento Casco Jet Helios Helyos Mirror Silver 05HEAG
36,90 €
EUR 36,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
ARAI Visiera ricambio casco mod. RX-7RC, Chaser V, Quantum RX7GP Silver
110,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Nolan X-552 Ultra Carbon Spavis0000339 Screen Argento
66,00 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arai Visiera Super Adsis ZR a specchio Argento
121,32 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €