Scorpion EXO Z1 Casco Jet, nero opaco, Taglia L (59/60)

Scorpion Exo-z1 Open Face Helmet Nero L

Scorpion EXO Z1 Casco Jet, nero opaco, Taglia L (59/60)

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
169,92 €
Spedizione da 7,99 €

Scorpion Exo-z1 Open Face Helmet Nero L

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco da moto jet Scorpion EXO-Z1 SOLID nero perla opaco L

5 Giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita
Scorpion EXO Z1 Casco Jet, nero opaco, Taglia L (59/60)

Offerta più conveniente

* Ultra TCT di ScorpionEXO - il rivoluzionario tessuto con una nuova struttura garantisce una sicurezza unica. Estremamente leggera, la zona di deformazione assorbe gradualmente più energia in caso di impatto. * Visiera parasole interna Speedview® color fumè, trattata antiappannamento su entrambi i lati, facile da ritrarre, blocca il 100% dei raggi UV. * Predisposto per Pinlock, una pellicola antiappannamento ad alte prestazioni disponibile come opzione per l'iHeadset.
169,92 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Scorpion Exo-Z1 Casco Jet unisex grigio, taglia XS
169,91 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Scorpion EXO Z1 Vue Casco Jet, nero-rosso, taglia XL per maschi
150,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCORPION EXO-Z1 Bianco perla M
163,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scorpion EXO Z1 Casco Jet, nero, taglia XL per maschi
135,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCORPION EXO-Z1 VUE Bianco-Nero-Argento M
150,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €