Scorpion EXO Z1 Casco Jet, nero-grigio, taglia 2XL per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
163,92 €
Spedizione da 7,99 €

Scorpion Exo-z1 Open Face Helmet Grigio 2XL

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scorpion EXO-Z1 Solid, casco aperto XXL male Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
169,91 €
Spedizione da 10,40 €

Casco da moto aperto Scorpion EXO-Z1 SOLID grigio metallizzato 2XL

10 Giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scorpion EXO-Z1 Carbon Onyx Casco Aperto, taglia L per maschi
272,92 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion EXO-Z1 Carbon Onyx Casco Aperto, taglia XL per maschi
272,92 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion EXO Z1 Vue Casco Jet, nero-rosso, taglia XL per maschi
187,12 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion EXO-Z1 Carbon Onyx Casco Aperto, taglia S per maschi
272,92 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SCORPION - Casco Exo-Z1 Carbon Nero Nero,Carbonio XL
257,32 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion EXO Z1 Casco Jet, nero-grigio, taglia 2XL per maschi

Offerta più conveniente

* Ultra TCT di ScorpionEXO - il rivoluzionario tessuto con una nuova struttura garantisce una sicurezza unica. Estremamente leggera, la zona di deformazione assorbe gradualmente più energia in caso di impatto. * Visiera parasole interna Speedview® color fumè, trattata antiappannamento su entrambi i lati, facile da ritrarre, blocca il 100% dei raggi UV. * Predisposto per Pinlock, una pellicola antiappannamento ad alte prestazioni disponibile come opzione per l'iHeadset. | articolo: Scorpion EXO Z1 Casco Jet, nero-grigio, taglia 2XL per maschi
163,92 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)