Scorpion EXO-Z1 Carbon Onyx Casco Aperto, Taglia S (55/56)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
297,42 €
Spedizione da 7,99 €

Casco EXO-Z1 Carbon ONYX Nero SCORPION - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
314,90 €
Spedizione da 0,00 €

SCORPION SCORPION - Casco Exo-Z1 Carbon Onyx Nero S

ONFIRE (Sconto del 10% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
314,96 €
Spedizione gratuita

Scorpion Exo-z1 Onyx Open Face Helmet Nero S

12-14 giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCORPION EXO-Z1 ONYX SOLID Nero S

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
323,76 €
Spedizione gratuita

Casco da moto aperto Scorpion EXO-Z1 Carbon Onyx Solid Nero S

14 Giorni lavorativi
349,90 €
Spedizione gratuita
Scorpion EXO-Z1 Carbon Onyx Casco Aperto, Taglia S (55/56)

Offerta più conveniente

* Carbonio unico: la trama casuale del carbonio rende ogni casco visivamente unico e crea una dichiarazione audace ed elegante di stile e individualità * Ultra TCT Carbon™: la calotta interamente in carbonio offre un'eccezionale stabilità con un peso ridotto e un design distintivo e orientato alle prestazioni * Ventilazione aerodinamica: la calotta del casco ottimizzata riduce la resistenza aerodinamica, migliora l'equilibrio e la mobilità, dissipa il calore e l'umidità
297,42 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Scorpion Exo-Z1 Casco Jet unisex grigio, taglia XS
169,91 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Scorpion Exo-z1 Open Face Helmet Nero L
169,92 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion EXO Z1 Casco Jet, nero, taglia XL per maschi
135,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCORPION EXO-Z1 VUE Bianco-Nero-Argento M
150,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scorpion EXO Z1 Vue Casco Jet, nero-bianco-rosso, taglia 2XL per maschi
150,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €