Casco EXO-TECH EVO SOLID Bianco SCORPION - UE: 2XL

Scorpion Exo-tech Evo Modular Helmet Bianco 2XL

Casco EXO-TECH EVO SOLID Bianco SCORPION - UE: 2XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
224,92 €
Spedizione da 0,00 €

Casco modulare Scorpion EXO-TECH EVO bianco lucido 2XL

5 Giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione gratuita

Scorpion Casco Modulare Exo Tech EVO Solid Bianco

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,95 €
Spedizione gratuita

SCORPION EXO-TECH EVO SOLID Bianco XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,00 €
Spedizione gratuita
Casco EXO-TECH EVO SOLID Bianco SCORPION - UE: 2XL

Offerta più conveniente

Casco Modulare della SCORPION in Policarbonato Modello EXO-TECH EVOOmologazione ECE-2206Omologazione P/JVenduto con Visiera: Trasparente
224,92 €
motobeat.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Versatile: Modulare da integrale a jet.
• Visiera anti-appannamento: Sicurezza in diverse condizioni.
• Comfort elevato: Materiali traspiranti e interni lavabili.

Prodotti simili

Scorpion Exo-tech Evo Traveller Modular Helmet Nero XS
231,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scorpion casco modulare Exo-Tech Evo Carbon Cosy - Nero Blu Rosso M
313,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scorpion EXO Tech Evo Traveller Casco, nero/rosso, Taglia S (55/56)
231,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scorpion Exo-Tech Evo Furio Casco Modulare XL unisex
231,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scorpion Exo-Tech Evo Solid Casco, grigio, Taglia L (58/59)
187,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €