Scorpion EXO-R1 Evo Carbon Air Onyx Casco, blu, Taglia XS (53/54)

Scorpion EXO-R1 Evo Carbon Air Onyx Casco, blu, taglia XS per maschi

Scorpion EXO-R1 Evo Carbon Air Onyx Casco, blu, Taglia XS (53/54)

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
450,42 €
Spedizione da 7,99 €

Scorpion Exo-r1 Evo Carbon Air Onyx Full Face Helmet Blu XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
450,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCORPION EXO-R1 EVO ONYX CARBON AIR SOLID Blu XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
529,90 €
Spedizione gratuita
Scorpion EXO-R1 Evo Carbon Air Onyx Casco, blu, Taglia XS (53/54)

Offerta più conveniente

* guanciali con sgancio di emergenza per facilitare la rimozione del casco in caso di caduta. * Sistema di ventilazione: le prese d'aria anteriori e posteriori regolabili con deflettore del vento riducono la resistenza dell'aria e creano un vuoto per massimizzare il flusso d'aria attraverso il casco * Airfit™: regolazione individuale del casco grazie ai guanciali gonfiabili
450,42 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SCORPION EXO-R1 EVO II AIR VALERE Nero opaco-Rosso XL
360,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Scorpion EXO-R1 Evo II Air Aron Misano Casco integrale, taglia S per maschi
449,91 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SCORPION EXO-R1 EVO II CARBON AIR SOLID Nero M
373,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scorpion Casco integrale EXO-R1 EVO II Air Adrenaline Nero/Rosso/Argento Taglia L
325,56 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita