casco trail modulare scorpion adx-2 lewis - nero / rosso XL

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso XL

offerte usate a partire da

casco trail modulare scorpion adx-2 lewis - nero / rosso XL

Prezzo totale più basso
48h-72h
169,00 €
Spedizione gratuita

Scorpion ADX-2 Lewis Elmetto, nero-rosso, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
202,72 €
Spedizione da 7,99 €

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso XL

Disponibilità immediata
214,99 €
Spedizione gratuita

Scorpion ADX-2 Lewis Casco Enduro unisex nero, taglia XL

2-4 giorni
220,91 €
Spedizione gratuita

Scorpion Adx-2 Lewis Modular Helmet Nero XL

1 giorno(i) lavorativi
220,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,00 €
Spedizione gratuita

Casco da moto apribile Scorpion ADX-2 LEWIS nero-rosso XL

5 Giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scorpion ADX-2 Lewis Elmetto, nero-rosso, taglia L per maschi
169,00 €
9 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Scorpion Adx-2 Lewis Modular Helmet Nero S
169,00 €
5 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Scorpion Adx-2 Lewis Modular Helmet Bianco S
220,92 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
casco trail modulare scorpion adx2 lewis nero mate / argento XL
169,00 €
6 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Scorpion ADX-2 Kamps, casco flip up XXL female Bianco/Rosso/Blu
220,92 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
casco trail modulare scorpion adx-2 lewis - nero / rosso XL

Offerta più conveniente

Casco modulare trail Scorpion ADX-2.Realizzato inpolicarbonato.Visiera solareSpeedview®integrata.Visiera preparata perPinlock(no inclusa).Visieraanti-graffioe resistente ai raggi UV.InternoKwikWick®removibile e lavabile, anti-umidità e anti-odore.FessuraKwikFit™per l'uso con occhiali.Prese d'aria e estrattori posteriori per una correttaventilazione.Visierasmontabile.Chiusuramicrometrica.OmologazioneECE 22.06 e P/J.Peso:1850g +/- 50gr.
169,00 €
48h-72h
outletmoto.com/it