Scorpion ADX-2 Lewis Casco Enduro unisex nero, taglia XL

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso XL

Scorpion ADX-2 Lewis Casco Enduro unisex nero, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
207,99 €
Spedizione gratuita

Scorpion ADX-2 Lewis Elmetto, nero/rosso, Taglia XL (60/61)

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
207,99 €
Spedizione da 7,99 €

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso XL

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita

Scorpion Adx-2 Lewis Modular Helmet Nero XL

2-4 giorni lavorativi
233,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,00 €
Spedizione gratuita

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
252,00 €
Spedizione gratuita

Casco da moto apribile Scorpion ADX-2 LEWIS nero-rosso XL

5 Giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita
Scorpion ADX-2 Lewis Casco Enduro unisex nero, taglia XL

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, predisposta per Pinlock Visiera parasole: integrata Materiale: policarbonato/ABS Taglie della calotta: 2 (XS-L, XL-XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.870 g Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: prese d'aria regolabili nella zona del mento e della parte superiore della testa, nonché ventilazione nella parte posteriore della testa Altro: predisposto per il sistema di comunicazione Exo-Com Test: ECE 22.06 Nota: serrare regolarmente le viti di fissaggio della visiera del casco.
207,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso L
196,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
casco trail modulare scorpion adx-2 lewis - nero / rosso M
207,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion ADX-2 Kamps Casco da enduro, bianco/blu/rosso, Taglia XXL (62/63)
220,92 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco da moto SCORPION ADX-2 Solid grigio cemento S
160,90 €
6 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
casco trail modulare scorpion adx2 lewis nero mate / argento XL
243,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita