Scorpion ADX-2 Lewis Casco Enduro unisex nero, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
220,91 €
Spedizione gratuita

Scorpion ADX-2 Lewis Elmetto, nero-arancione, taglia XL per maschi

5 - 7 giorni
220,92 €
Spedizione da 7,99 €

Scorpion Adx-2 Lewis Modular Helmet Nero XL

7 giorno(i) lavorativi
220,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scorpion ADX-2 Lewis, casco flip up XL male Opaco Nero/Grigio/Arancione

disponibile in pronta consegna
237,92 €
Spedizione da 10,40 €

Casco moto ribaltabile Scorpion ADX-2 LEWIS nero-arancio opaco XL

5 Giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita

SCORPION ADX-2 LEWIS Nero opaco-Arancione XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scorpion ADX-2 Lewis Elmetto, nero-rosso, taglia L per maschi
202,72 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion Adx-2 Lewis Modular Helmet Bianco S
220,92 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
casco trail modulare scorpion adx2 lewis nero mate / argento XL
202,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scorpion ADX-2 Kamps Casco da enduro, bianco-rosso-blu, taglia 2XL per maschi
220,92 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion ADX-2 Kamps Casco da enduro, nero-arancione, taglia L per maschi
220,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion ADX-2 Lewis Casco Enduro unisex nero, taglia XL

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, predisposta per Pinlock Visiera parasole: integrata Materiale: policarbonato/ABS Taglie della calotta: 2 (XS-L, XL-XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.870 g Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: prese d'aria regolabili nella zona del mento e della parte superiore della testa, nonché ventilazione nella parte posteriore della testa Altro: predisposto per il sistema di comunicazione Exo-Com Test: ECE 22.06 Nota: serrare regolarmente le viti di fissaggio della visiera del casco.
220,91 €
2-4 giorni
louis-moto.it