Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Verde Bambini

Scoot & Ride Highwaykick One Scooter One Size Lemon

Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Verde Bambini

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 8,99 €

Scoot & Ride Highwaykick 1 Lemon, os, Regolabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,48 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick 1 Lemon, os, Regolabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,90 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick 1 Lemon, os, Regolabile

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 2,99 €

Scoot & Ride Highwaykick 1 Lemon, os, Regolabile

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 8,99 €

Scoot & Ride Highwaykick 1 Lemon, os, Regolabile

Disponibilità immediata
119,85 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick 1 Lemon, os, Regolabile

119,90 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick 1 Lemon, os, Regolabile

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick 1 Lemon, os, Regolabile

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Verde Bambini

Offerta più conveniente

Highwaykick 1 è il compagno ideale per i bambini da uno a cinque anni. Grazie alla sua stabilità, questo prodotto offre ai più piccoli l'opportunità di muoversi in sicurezza e comodamente. Il pad di sicurezza brevettato offre ulteriore sicurezza.Stabilità:Tenuta sicura anche per i bambini più piccoli.Equilibrio:Sedile comodo e ampio.Materiali sicuri:Materiali comprovati.Pad di sicurezza:Offre maggiore sicurezza.specifiche tecniche:Peso: 5 kgCarico massimo: 20 kg (sedile) / 50 kg (ponte)Altezza seduta: 22,5 29 cmAltezza manubrio: 57 64 cmDiametro ruota: 2x120mm (anteriore) 80mm (posteriore)
108,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT