Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

Scoot & Ride Monopattino e Triciclo 2in1 Highwaykick 1 Olive

Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

Disponibilità immediata
109,89 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

Disponibilità immediata
109,91 €
Spedizione gratuita

MONOPATTINO SCOOT & RIDE TRASFORMABILE 2-1 HIGHWAYKICK 1 - OLIVA - 1-5 ANNI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
EUR 115,90 / Unità
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,90 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 8,99 €

Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

119,90 €
Spedizione gratuita

Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 23,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scoot & Ride Monopattino e Triciclo 2in1 Highwaykick 1 Rose
93,43 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,51 €
Scoot & Ride My First 3in1 Babywalker Steel
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scoot & Ride Highwaykick One Scooter One Size Lemon
108,49 €
10 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 8,99 €
Scoot & Ride Monopattino e Triciclo 2in1 Highwaykick 1 Forest
108,49 €
10 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 8,99 €
Scoot & Ride Highwaykick - Monopattino per bambini 1-2 in 1 con sedile, regolabile in altezza, a partire da 1 anno, bici e kickboard, struttura stabile con cuscinetto di sicurezza, per statura di 82

Offerta più conveniente

L'Highwaykick 1 è il primo kickboard 2 in 1 al mondo con sedile, che può essere convertito senza attrezzi. Ha l'altezza del sedile più bassa di tutti i kickboard presenti sul mercato. Questa altezza della seduta è regolabile in altezza senza attrezzi. Grazie alla sua stabilità, 2 ruote anteriori e 1 posteriore, il prodotto offre ai più piccoli la possibilità di muoversi seduti in modo sicuro e confortevole. Adatto per la fascia di età compresa tra 1 e 5 anni e altezza da 82 a 118 cm. Max. Carico massimo 50 kg sulla superficie e 20 kg in posizione seduta. Realizzato con materiali di alta qualità.
109,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it