Scoot & Ride Highwaykick 5 Kickboard con monopattino a LED per bambini a partire dai 5 anni, manubrio regolabile in altezza e rimovibile, rosa
Scoot and Ride Highwaykick 5 Monopattino per bambini con LED - Scooter & Skateboard 2 in 1 regolabile in altezza dai 5 anni fino a 80 kg, con manubrio rimovibile per bambini e ragazzi
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
184,56 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 144,90 €
Scoot&Ride 96438 Highwaykick 5 LED Scooter Forest
144,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scoot&Ride Highwaykick 96434 - Monopattino a 5 LED, in acciaio
149,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scoot&Ride Highwaykick 96436 - Monopattino a 5 LED, colore: Peach
149,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Scoot & Ride Monopattino e Triciclo 2in1 Highwaykick 1 Forest
101,15 €
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Scoot & Ride Highwaykick 3S Monopattino per bambini a partire dai 3 anni in su, regolabile in altezza, 2 volte, sterzo a LED, pieghevole, per bambini, 96-130 cm (acciaio)
99,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,36 €
Scoot & Ride Monopattino e Triciclo 2in1 Highwaykick 1 Bluberry
101,15 €
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Scoot&Ride 96438 Highwaykick 5 LED Scooter Forest
144,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita