Taft Lacca Power 250 ml

Schwarzkopf Taft Power lacca per capelli rafforzante e ravvivante 250 ml per donna

offerte usate a partire da

Taft Lacca Power 250 ml

Prezzo più basso
4 giorni
4,69 €
Spedizione da 5,99 €

Schwarzkopf Taft Power lacca per capelli fissante extra forte 250 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,70 €
Spedizione da 5,50 €

Taft Lacca Per Capelli Taft Power, Livello 5-250 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
4.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Taft Lacca Per Capelli Taft Power, Livello 5-250 Ml

10,00 €
4.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Taft Lacca Per Capelli Taft Power, Livello 5-250 Ml

Disponibilità immediata
14,72 €
Spedizione gratuita

Taft Lacca Per Capelli Taft Power, Livello 5-250 Ml

Disponibilità immediata
14,72 €
Spedizione gratuita

Taft Lacca Per Capelli Taft Power, Livello 5-250 Ml

Disponibilità immediata
14,79 €
Spedizione gratuita

Taft Lacca Per Capelli Taft Power, Livello 5-250 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,29 €
Spedizione gratuita

Taft Lacca Per Capelli Taft Power, Livello 5-250 Ml

Disponibilità immediata
19,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Potenza Taft cera per capelli 75 ml
5,10 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schiuma per capelli Schwarzkopf Taft Power Cashmere, 200 ml
4,70 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Taft Gel invisibile per capelli, 150 ml
18,67 €
6.22 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schwarzkopf Taft Power Cashmere lacca per capelli fissante extra forte per capelli rovinati e secchi Cashmere 400 ml
7,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Taft Lacca Power 250 ml

Offerta più conveniente

Scopri una nuova forma di styling! Uno styling che dura fino a 3 giorni senza compromessi?Forza ed energia - lacca mega-forte. Con la lacca Taft Power si ottiene una tenuta super duratura e forte, mentre la formula, arricchita con caffeina e pantenolo, rafforza i capelli dalla radice alle punte e si prende cura della loro forza ogni giorno. Il marchio Taft offre prodotti innovativi, adatti alle tue esigenze e al tuo stile di vita, per darti una soluzione perfetta per tutto il giorno e in tutte le condizioni. Che siate alla ricerca di tenuta a lunga durata, volume, morbidezza o lucentezza, i prodotti Taft sono progettati per soddisfare le vostre più grandi fantasie di styling.Caratteristiche principali della lacca Taft Power:fino a 72 ore di mega-fissazione!livello di fissazione 5formula con caffeina rinforzanteper tutti i tipi di capelliprotegge i capelli dalla secchezzasenza residui visibili e senza appesantire i capelliaiuta a proteggere i capelli dal vento e dall'umiditàAvviso di si
4,69 €
4 giorni
superpharm.it