Taft Lacca Power Cashmere 250 ml

Schwarzkopf Taft Power Cashmere lacca per capelli secchi e danneggiati 250 ml per donna

offerte usate a partire da

Taft Lacca Power Cashmere 250 ml

Prezzo più basso
4 giorni
4,69 €
Spedizione da 5,99 €

Schwarzkopf Taft Power Cashmere lacca per capelli fissante extra forte per capelli rovinati e secchi Cashmere 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,70 €
Spedizione da 5,50 €

SCHWARZKOPF Spray 200mm Schwarzkopf Professional Taft Power Cashmere Mega Strong 5 Hair Spray

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,79 €
Spedizione gratuita

SCHWARZKOPF Spray 200mm Schwarzkopf Professional Taft Power Cashmere Mega Strong 5 Hair Spray

Disponibilità immediata
11,03 €
Spedizione gratuita

SCHWARZKOPF Spray 200mm Schwarzkopf Professional Taft Power Cashmere Mega Strong 5 Hair Spray

Disponibilità immediata
11,66 €
Spedizione gratuita

Schwarzkopf Taft Cashmere Touch Power Hairspray- Mega Strong 5- 250 ML

Disponibilità immediata
11,67 €
Spedizione gratuita

SCHWARZKOPF Spray 200mm Schwarzkopf Professional Taft Power Cashmere Mega Strong 5 Hair Spray

Disponibilità immediata
11,91 €
Spedizione gratuita

SCHWARZKOPF Spray 200mm Schwarzkopf Professional Taft Power Cashmere Mega Strong 5 Hair Spray

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,34 €
Spedizione gratuita

Schwarzkopf Taft Cashmere Touch Power Hairspray- Mega Strong 5- 250 ML

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schwarzkopf Taft Power lacca per capelli rafforzante e ravvivante 250 ml per donna
4,69 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Potenza Taft cera per capelli 75 ml
5,10 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schiuma per capelli Schwarzkopf Taft Power Cashmere, 200 ml
4,70 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Taft Gel invisibile per capelli, 150 ml
18,67 €
6.22 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schwarzkopf Taft Power Cashmere lacca per capelli fissante extra forte per capelli rovinati e secchi Cashmere 400 ml
7,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Taft Lacca Power Cashmere 250 ml

Offerta più conveniente

Lacca per capelli Taft Power CashmereMorbidezza del cachemire - lacca mega-forte. Scopri una nuova forma di styling! Date al vostro stile la morbidezza del cachemire con la lacca Taft Power Cashmere e godetevi una tenuta mega-forte. La formula Cashmere lascia i capelli setosi al tatto, come il cashmere, soprattutto per i capelli secchi e danneggiati! Il marchio Taft offre prodotti innovativi, adatti alle tue esigenze e al tuo stile di vita, per darti una soluzione perfetta per tutto il giorno e in tutte le condizioni. Se cerchi una tenuta che dura, volume, morbidezza o lucentezza, i prodotti Taft sono progettati per soddisfare le tue esigenze di styling più fantasiose.livello di fissazione 5per capelli secchi e danneggiatiformula veganafino a 24 ore di fissaggio e morbidezzasenza residui visibili e senza appesantire i capelliaiuta a proteggere i capelli dall'inaridimento e l'acconciatura da vento e umiditàfacile da rimuovere
4,69 €
4 giorni
superpharm.it