Schwarzkopf Professional Bonacure R-Two Rescuing Treatment 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,93 €
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf Professional Bonacure R-Two Rescuing Treatment 200 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
12,96 €
72,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf Bc R-Two Rescuing Treatment 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,42 €
Spedizione da 7,50 €

Schwarzkopf Professional Bonacure R-TWO Rescuing Treatment maschera per capelli per capelli molto rovinati 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,00 €
Spedizione da 5,50 €

SCHWARZKOPF Bonacure R Two Rescuing treatment 200ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione da 2,99 €

Schwarzkopf Professional R-Two 200ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
19,25 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional R-TWO Bonacure Trattamento 200 ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
19,25 €
Spedizione da 5,90 €

Trattamento capelli danneggiati SCHWARZKOPF Bonacure R Two Rescuing 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

Schwarzkopf Bonacure R-TWO Rescuing Treatment 200ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,64 €
Spedizione gratuita
Schwarzkopf Professional Bonacure R-Two Rescuing Treatment 200 ml

Offerta più conveniente

Schwarzkopf Professional Bonacure R-Two Rescuing Treatment 200 ml - maschera ristrutturante intensiva studiata per capelli molto danneggiati e trattati chimicamente. Questo prodotto ripristina in profondità la fibra capillare, ne rafforza la struttura e protegge da ulteriori danni. Ideale per capelli sottoposti a processi chimici aggressivi come schiariture, colorazioni o permanenti. Caratteristiche: Rigenera e ripristina in profondità la struttura della fibra capillare. Rafforza i capelli, aumentandone la resistenza e l'elasticità. Protegge icapelli da rotture e ulteriori danni. Fornisce un'intensa idratazione, lasciando i capelli morbidi e lisci. Ideale per capelli trattati chimicamente ed estremamente danneggiati. Benefici principali: Ripristina l'aspetto sano dei capelli, restituendo loro forza ed elasticità. Riduce al minimo la rottura dei capelli, aumentandone la resistenza agli stress meccanici e chimici. Migliora lastruttura del capello, facilita lo styling. Idrata profondament
12,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Treatment 500 ml
16,14 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Bonacure R-Two Resetting Shampoo 1000 ml
24,94 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Bc Volume Boost Shampoo 1000ml
24,00 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Bonacure R-Two Resetting Shampoo 250 ml
9,68 €
43,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €