Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Treatment 500 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
16,14 €
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf Professional Bonacure Frizz Away Treatment 500 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf BC Bonacure Frizz Away Treatment 500ml - trattamento anticrespo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,65 €
Spedizione gratuita

BC KERATIN SMOOTH PERFECT treatment

Disponibilità immediata
24,85 €
Spedizione da 6,00 €

BC KERATIN SMOOTH PERFECT treatment

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,81 €
5.16 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

BC KERATIN SMOOTH PERFECT treatment

25,83 €
Spedizione da 3,99 €

Schwarzkopf professional Bonacure Away Trattamento maschera 500 ml - Maschera anticrespo

3-5 giorni lavorativi
26,34 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf BC Maschera anticrespo 500ml - Maschera

1-4 giorni lavorativi
26,34 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional A.C.Bonacure Cresp Away Trattamento 500 ML Maschera

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,88 €
Spedizione da 13,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Treatment 500 ml

Offerta più conveniente

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Treatment è una maschera per capelli che fornisce una cura intensiva per capelli indisciplinati, crespi e secchi. Questo impacco lisciante aiuta a domare il crespo, migliorando la morbidezza e la gestibilità dei capelli, fornendo loro l'idratazione necessaria e la protezione dall'umidità. Dopo l'uso, i capelli appaiono più lisci, più lucidi e più gestibili. Caratteristiche Maschera per capelli anti-crespo Adatta per capelli indisciplinati e secchi Aiuta a migliorare la scorrevolezza e la morbidezza dei capelli Fornisce un'intensa idratazione Confezione grande da 500 ml Benefici principali Riduce il crespo Lascia i capelli lisci e lucenti Facilita la districabilità e la messa in piega Protegge i capelli dall'umidità Favorisce capelli condizionati e dall'aspetto sano Utilizzo Applicare la maschera per capelli sui capelli lavati e umidi Applicare principalmente sulle lunghezze e sulle punte dei capelli Lasciare in posa per qualche minuto Ris
16,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional Bonacure R-Two Resetting Shampoo 250 ml
9,69 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250 ml
7,65 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €