Schwarzkopf BC Moisture Kick Shampoo Glicerolo 1000ml - Shampoo

Schwarzkopf Professional BC Bonacure MOISTURE KICK Shampoo 1 Liter

Schwarzkopf BC Moisture Kick Shampoo Glicerolo 1000ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
31,76 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Shampoo 1000ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,29 €
Spedizione gratuita
Schwarzkopf BC Moisture Kick Shampoo Glicerolo 1000ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Schwarzkopf BC Moisture Kick Shampoo Glicerolo - ShampooShampoo professionale per capelli con glicerolo della linea BC Bonacure. Idratazione delicata.Caratteristiche Arricchito con glicerolo Detergenza delicata Formato 1000ml Idratante Modalità d'usoUsare quotidianamente su capelli bagnati. Massaggiare delicatamente e risciacquare abbondantemente.Ideale perCapelli secchi e disidratati che necessitano nutrimento e leggerezza.
31,76 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Treatment 500 ml
16,14 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Bonacure R-Two Resetting Shampoo 250 ml
9,69 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250 ml
7,65 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €