Schwarzkopf, Palette Oleo Intense, Colorazione Permanente con Olio, Tinta per Capelli, Crema Colorante Senza Ammoniaca, Copertura dei Capelli Bianchi, Tonalità 4-60 Castano Dorato

schwarzkopf palette oleo colore capelli casta

offerte usate a partire da

Schwarzkopf, Palette Oleo Intense, Colorazione Permanente con Olio, Tinta per Capelli, Crema Colorante Senza Ammoniaca, Copertura dei Capelli Bianchi, Tonalità 4-60 Castano Dorato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
11.22 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

3 x PALETTE Oleo Intense Castano Dorato 4-60

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

schwarzkopf palette oleo colore capelli rosso
5,00 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Palette Oleo Intense - Colorazione Permanente con Oli 5-92 Rosso Intenso
5,00 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
PALETTE NEW OLEO 8-05 B BEIGE
3,45 €
2.16 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf, Palette Oleo Intense, Colorazione Permanente con Olio, Tinta per Capelli, Crema Colorante Senza Ammoniaca, Copertura dei Capelli Bianchi, Tonalità 4-60 Castano Dorato

Offerta più conveniente

Schwarzkopf Palette Oleo Intense: tinta permanente senza ammoniaca per un colore intenso e duraturo; Garantisce una copertura professionale dei capelli bianchi fino al 100% Benefici: Copre perfettamente i capelli bianchi e nutre intensamente il capello dopo la colorazione, rendendo i capelli visibilmente sani e forti Formula: La formula senza ammoniaca contiene olio d'argan nutriente e prodotto secondo i principi del commercio equo e solidale, noto per rendere i capelli morbidi, setosi e luminosi Contenuto della confezione: 1 tubetto di crema colorante trattante 50 ml, 1 flacone applicatore con emulsione rivelatrice 50 ml, 1 bustina di balsamo 15 ml, 1 paio di guanti e 1 foglio di istruzioni Tonalità: 4-60 Castano Dorato
12,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it