SCHWARZKOPF PALETTE OLEO COLORE CAPELLI ROSSO RAMATO 6-76

schwarzkopf palette oleo colore capelli rosso

offerte usate a partire da

SCHWARZKOPF PALETTE OLEO COLORE CAPELLI ROSSO RAMATO 6-76

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
5,00 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf, Palette Oleo Intense, Colorazione Permanente con Olio, Tinta per Capelli, Crema Colorante Senza Ammoniaca, Copertura dei Capelli Bianchi, Tonalità 6-76 Rosso Ramato

Disponibilità immediata
5,75 €
5.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 8,90 €

Schwarzkopf, Palette Oleo Intense, Colorazione Permanente con Olio, Tinta per Capelli, Crema Colorante Senza Ammoniaca, Copertura dei Capelli Bianchi, Tonalità 6-76 Rosso Ramato

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

3 x PALETTE Oleo Intense Rame Intenso 6-76

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Palette Oleo Intense - Colorazione Permanente con Oli 5-92 Rosso Intenso
5,00 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
PALETTE NEW OLEO 8-05 B BEIGE
3,45 €
2.16 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
SCHWARZKOPF PALETTE OLEO COLORE CAPELLI ROSSO RAMATO 6-76

Offerta più conveniente

SCHWARZKOPF PALETTE OLEO COLORE CAPELLI ROSSO RAMATO 6-76 è la soluzione ideale per chi desidera una colorazione permanente di qualità professionale, arricchita con oli preziosi per nutrire la chioma durante il processo di tintura. Questa tinta permanente è stata appositamente formulata per chi cerca una tonalità calda, intensa e ricca di riflessi, capace di valorizzare il viso con una nuance ramata sofisticata e moderna.La sua tecnologia basata sull'attivazione tramite olio permette di raggiungere risultati eccellenti rispettando la natura del capello. La formula priva di ammoniaca agisce delicatamente sulla fibra capillare, permettendo ai pigmenti di colore di penetrare in profondità senza aggredire la struttura del fusto. Grazie alla presenza di oli nutrienti di alta qualità, il trattamento assicura una morbidezza incredibile al tatto e una lucentezza che dura a lungo, contrastando l'effetto opaco tipico delle colorazioni tradizionali.Scegliere questo prodotto significa prendersi cu
5,00 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com