Schwarzkopf BC Color Freeze Shampoo pH 4,5 250ml - Shampoo

Schwarzkopf Professional BC Bonacure COLOR FREEZE Shampoo 250 ml

Schwarzkopf BC Color Freeze Shampoo pH 4,5 250ml - Shampoo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
11,52 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf BC Color Freeze 250ml - Shampoo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
11,52 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Shampoo shampoo delicato per capelli colorati e con meches

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,23 €
Spedizione da 8,71 €

Shampoo per capelli colorati SCHWARZKOPF BC Bonacure Color Freeze 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione gratuita
Schwarzkopf BC Color Freeze Shampoo pH 4,5 250ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Schwarzkopf BC Color Freeze Shampoo - ShampooShampoo professionale della linea BC Bonacure con pH 4,5 per capelli colorati. Protezione colore.Caratteristiche pH 4,5 acido Specifico capelli colorati Formato 250ml Protettivo colore Modalità d'usoUsare quotidianamente su capelli bagnati. Massaggiare e risciacquare completamente.Ideale perCapelli colorati che necessitano protezione e fissazione del colore.
11,52 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)