Schwalbe Smart Samoa Dd Addix 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

COP.SW 29x2.60 (65-622) SMART SAM DD ADD HS624 RIG

Disponibilità immediata
33,03 €
Spedizione da 9,95 €

COP.SW 29x2.60 (65-622) SMART SAM DD ADD HS624 RIG

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Rigido Schwalbe Smart Sam DD 29x2.60 Addix Nero/Reflex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,24 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico mtb schwalbe smart sam 29 tubetype wired double defense raceguard addix e 50 reflex

4 días giorni lavorativi
37,99 €

COP.SW 29x2.60 (65-622) SMART SAM DD ADD HS624 RIG

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Copertone Schwalbe Smart Sam Performance DD 29x2.60 nero

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

COP.SW 29x2.60 (65-622) SMART SAM DD ADD HS624 RIG

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,65 €
Spedizione gratuita

COP.SW 29x2.60 (65-622) SMART SAM DD ADD HS624 RIG

Disponibilità immediata
55,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwalbe Smart Samoa K-Guard BlackNRoll 18´´ X 1.85 Rigid MTB Tyre 18´´ x 1.85
Spedizione da 5,99 €
Copertone Schwalbe Smart Sam Cargo Super Defense nero - 26x2.35
Spedizione da 7,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Reflex Addix 27.5´´ X 2.60
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Smart Samoa Dd Addix 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Offerta più conveniente

Scopri il tuttofare definitivo con il copertone rigido SCHWALBE Smart Samoa DD Addix 29 x 2.60, un preferito perenne progettato per i ciclisti di mountain bike che richiedono l´eccellenza su ogni superficie. Questo versatile copertone è la scelta perfetta per coloro che passano frequentemente dalle strade asfaltate ai terreni impegnativi fuori strada, offrendo un´esperienza di guida fluida e sicura, ovunque ti porti la tua avventura. Che tu stia andando al lavoro, facendo trail riding o esplorando percorsi misti, lo Smart Samoa è progettato per performare.La base della sua eccezionale versatilità risiede nel suo design moderno e distintivo del battistrada fuoristrada. Una caratteristica distintiva è la densa nervatura centrale continua, che offre prestazioni notevolmente confortevoli e scorrevoli sull´asfalto e sull´hardpack. Questo design centrale minimizza le vibrazioni e la resistenza al rotolamento, permettendoti di mantenere la velocità in modo efficiente su strada, garantendo al
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.