Schwalbe Smart Samoa Cargo Super Defense Addix E-50 26´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.35 Black / Reflex

Copertone Schwalbe Smart Sam Cargo Super Defense nero - 26x2.35

Schwalbe Smart Samoa Cargo Super Defense Addix E-50 26´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.35 Black / Reflex

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Schwalbe Smartsam Cargo Noir

2-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Smart Samoa Cargo Super Defense Addix E-50 26´´ X 2.35 Rigid MTB Tyre 26´´ x 2.35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,01 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Smart Sam Cargo Super Defence 26x2.35 Blk/Ref

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,38 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Smart Samoa Cargo Super Defense Addix E-50 26´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.35 Black / Reflex

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido da MTB SCHWALBE Smart Sam Cargo Super Defense Addix E-50 26´´ x 2.35Migliora le prestazioni della tua e-bike cargo o e-MTB per carichi pesanti con lo pneumatico SCHWALBE Smart Sam Cargo Super Defense. Progettato specificamente per soddisfare le esigenze estreme del trasporto di carichi pesanti su biciclette elettriche, questo pneumatico combina la leggendaria versatilità all-terrain con una durata senza compromessi. Sia che tu stia percorrendo strade urbane su una cargo bike o esplorando sentieri impegnativi, lo Smart Sam Cargo è costruito per offrire stabilità, affidabilità e sicurezza eccezionali, rendendolo la scelta definitiva per i ciclisti che pretendono di più dal loro equipaggiamento.Il beneficio principale dello Smart Sam Cargo risiede nella sua incredibile robustezza. Costruito attorno alla formidabile struttura Super Defense, offre il massimo livello di protezione contro le forature nella gamma SCHWALBE. Questo design a doppia carcassa fornisce una base est
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schwalbe Smart Sam K-Guard 16x1.50 Blk
Spedizione da 3,00 €
Schwalbe Smart Samoa Performance 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Marrone 29´´ x 2.60
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Hs476 Wired 27.5´´ X 2.60
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 700 X 40 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 40 Black
14,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €