Schwalbe Pneumatico Silento K-Guard 28 x 1.75" / 47-622 | Schwalbe 47-622
Schwalbe Silento Hs 421 28´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 1.75 Black Reflex
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Silento HS 28x1.75 ETRTO 47-622 Active Line K-Guard N
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,56 €
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe 11100241.01, Silento K-Guard Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 28x1.76
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico rigido Schwalbe Silento K-Guard Noir
2-6 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,49 €
3 varianti a partire da 14,99 €
Schwalbe SW 700x40 (42-622) Silento Nero, cordoni Unisex-Adulto, B/B-SK+RT, 700 x 40
23,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe SW 700x35 (37-622) Silento Nero, cordoni Unisex-Adulto, B/B-SK+RT, 28x1.40 700x35c
Pneumatico da mountain bike K-guard reflex Schwalbe silento TR Noir
21,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Pneumatico Schwalbe SILENTO 28x1.40 (37-622) rigido KevlarGuard Active nero refl
Pneumatico Schwalbe SILENTO 26x1.75 rigido KevlarGuard Active nero
Copertoncino da ciclismo Schwalbe Silento HS421 700x40C rigido nero con riflettente
18,55 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Schwalbe SW 700x40 (42-622) Silento Nero, cordoni Unisex-Adulto, B/B-SK+RT, 28x1.60 700x40c
Schwalbe SW 700x35 (37-622) Silento Nero, cordoni Unisex-Adulto, B/B-SK+RT, 28x1.40 700x35c