Pneumatico Schwalbe SILENTO 28x1.40 (37-622) rigido KevlarGuard Active nero refl
Schwalbe Pneumatico Rigido Silento HS 28x1.40 ETRTO 37-622 K-Guard Active Line S
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,07 €
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe copertone exterieur silento k guard 28x1 40 37 622 mm
4 días giorni lavorativi
16,12 €
Spedizione da 5,49 €
Pneumatici Schwalbe Silento 28x1,40/700x35c K-Guard Noir
2-6 giorni lavorativi
20,01 €
Spedizione da 8,49 €
3 varianti a partire da 14,99 €
Schwalbe SW 700x40 (42-622) Silento Nero, cordoni Unisex-Adulto, B/B-SK+RT, 700 x 40
23,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe Silento Hs 421 28´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 1.75 Black Reflex
Pneumatico da mountain bike K-guard reflex Schwalbe silento TR Noir
21,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Schwalbe Pneumatico Silento K-Guard 28 x 1.75" / 47-622 | Schwalbe 47-622
Copertoncino da ciclismo Schwalbe Silento HS421 700x40C rigido nero con riflettente
14,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Schwalbe SILENTO 26x1.75 rigido KevlarGuard Active nero
Schwalbe SW 700x40 (42-622) Silento Nero, cordoni Unisex-Adulto, B/B-SK+RT, 28x1.60 700x40c
Schwalbe SW 700x35 (37-622) Silento Nero, cordoni Unisex-Adulto, B/B-SK+RT, 28x1.40 700x35c